Галина Жабина

Куда можно спрятать шпору? завтра зачет по геометрии а ООЧЕНЬ НАДО, выучить просто физически не успею ( + 5 уроков)

я сижу на 2 парте напротив учителя! передо мной большой мальчик, но учитель может просто встать в проход и тогда будет палево! шпора в пинале и на стуле или приклееная к юбке не в счет! все со столов убираем, а по глазам под партой она всегда палит ( подскажите)

Тема: теорема пифогора и обратная ей теорема!

Сергей

Можно написать самое важное на линейке, если, конечно ее тоже не надо убирать

Владимир Евченко

мы писали между пальцами формулы, на ладони было палевно.

Граф Дракула Граф Дракула

Все очень просто, заходишь в кофте с длиным рукавом, ложишь правый (левый) рукав на парту, а руку под стол со шпорой, или телефоном)

Павлихин

у нас в классе обычно учитель проходит по классу (шпоры ищет). я всегда одеваю футболку и прячу шпоры в лифчик и когда учитель сзади-пользуюсь моментом) )
хотя проще выучить, а на какую тему контрольная?