Юл
Юлия

Друзяшки помогайте завтра контра по английскому где шпоры спрятать ?)) выучить даже не предлагайте (( помогайте спасибо

Мадина Мырзахметова

Написать на ногах или подложить под капроновые колготки. Это если парта со стороны учителя не просматривается насквозь. Юбку приподнимете и прочитаете.

Иван Иванов

между ляжками

Владимир Федосеев

В лиффчик) ) мне в рукав приходилось...

Вадим Варванин

а что, мозги совсем не соображают?

Елена Гурченкова

в голову спрячь 🙂

Дмитрий Федоренко

ложишь шпоры на пол и ставишь на них ногу (только шпоры надо большие и зрение хорошее), но это 100 % вариант

Ссыв Агощ

Распечатай маленькие шпоры. РАСПЕЧАТАЙ!! ! Потом наклей на предложение со шпорой скотч . Потом скотч приклеянный к бумажке помести в воду и три по бумажке. Когда вся бумажка сотрется на скотче останется распечатка шпоры !!!

Екатерина Пушкарева

напиши всё на маленьких бумажках, сверни их, одень кольцо или часы и проложи их через ремешок или через колечко.

Виктор Витальевич

в мозгу спрячь. пи*дец, что может быть легче английского 😕 fu**ing shame