Елена Панченко

БЕСПЛАТНЫЕ СПОСОБЫ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ. УЧЕБНИК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, НЕ ПОМОГАЕТ.

Ирина Никитина

бесплатный репетитор
бесплатные сайты

фильмы мультики с субтитрами

художественые произведения

Екатерина Сизова

а вы заметили, что слова "выучить" и "учебник" - однокоренные? Учителя, наверное, тоже не предлагать....

Им
Императрица

как вы все любите таблетки, чтобы выпил, уснул, проснулся, а уже знаешь. не бывает так, детка. сначала надо напрячься, поработать и только потом получишь.

Александра Журавлева

например, онлайн-тандем через скайп

Андрей Михеев

Школьные учебники, действительно, малопригодны для самостоятельного изучения английского. А вот такая книга, как самоучитель, реально поможет, если, конечно, приложить усилия.

Бекматов

нужно общение, наймите английскую домохозяйку

Д1
Дмитрий 111

ну вот вам бесплатный сайт, www.busuu.com только сразу вам говорю-будете долго мучиться. учебники разные бывают. по этому методу я выучила ВСЮ грамматику за полгода и заговорила работая во франции http://www.dragunkin-books.ru/