Назира

Подскажите хороший сайт, где можно бесплатно выучить английский язык?

Желательно по всем аспектам: грамматика, разговор, письмо.

Альбина Мухаметшина

Долго бился с этим английским, месяца 3 назад посмотрел ведеокурс "английский за 16 часов" (на ютубе есть) и наконец-то с мертвой точки съехал, сейчас уже могу спокойно изъясняться на простом языке.
Попробуйте. может и вам поможетю

Arkaxa

Хороший сайт "Инглиш Ту Нэйл" Есть и грамматика, и лексика, и разговор. На сайте не надо даже регистрироваться. Ссылка на сайт здесь по какой-то причине не вставляется. Скопируй название сайта в поисковик.

Дима Комаров

Со временем один сайт приедается, думаю надо самому составлять себе программу