Софья Кравцова

Подскажите сайт (бесплатный) , где можно выучить язык каннада

Светлана Мишенина

ДА нет, девочка хочет выучить дравидийский язык, на котором говорят в Южной Индии. Вот один из сайтов, но, конечно, на сайтах будут варианты для изучения этого редкого языка с английского. Вы знаете английский?
http://www.languageshome.com/English-Kannada.htm
Можете в поиске поставить : Learn Kannada on-line
и посмотреть на разные сайты. Вряд ли есть русскоязычные сайты.
Если девочка серьезно спрашивает, то я бы посоветовала поехать в Индию. Даже не тратить время на институты восточных языков здесь. Такие институты обычно заполнены блатными МИДовскими детками, преподы хорошие уже все поумирали, а плохие не научат.
Кстати, пока вы молоды, стоит делать сумасшедшие рискованные вещи. МОжно, например, найти работу добровольца ( и там будут кормить и поить) в какой то организации типа Красного Креста, что то по спасению животных, итд.. .и поехать, в принципе в любой уголок планеты,
И выучнть местный язык, найти удивительных друзей, редкую профессию и прожить интереснейшую жизнь.
Конечно всегда есть опасность стать жертвой мошенников, насильников, наркодилеров. Нужно ехать человеку с сильными моральными устоями, не спать с кем попало, быть благоразумной итд.
А можно как ВСЕ выучится на "менагера" и всю жизнь проползать в поисках жалкой работы.. .

Александр Брайт

В Канаде официальный язык французский и английский. Вот бесплатные сайты для изучения английского языка. http://lingualeo.ru/jungle и http://real-english.ru/