Алексей Рудковский

подходит ли мне рыбу знак телец

Ди
Дина

РЫБЫ - ТЕЛЕЦ: Они почти одинаково чувственны, но крайне чувствительным Рыбам нужно особое внимание, которое не всегда может проявить грубый материалист Телец. Значительно более сентиментальные и эмоциональные, Рыбы могут страдать от оскорбленных чувств, если к ним относятся слишком буднично. Если эти проблемы удастся преодолеть, пара может сложиться удачно. Чувственная связь, удовлетворяющий брак.

Лёха Гайван

Нет. Тельцу нужна активная в сексе женщина

Игорь Руссков

думаю рыбка просто будет слишком сильно пользоваться тельцом, а ему это не по душе, хотя друзья могут получиться очень хорошие))))

Ирина Галаева

Совет да любовь, все будет хорошо. А астрология - удел слабых, кто верит, что слова решают их судьбу