Ульяна Беляева

нужно создать предприятие и сделать договор учреждении, устав бизнес план и лецензию .

погите пожалуйста может в инете есть чтото готовое пример хотяб я сам переделаю, любое предприятие

Anna Anna

Все вышеперечисленные документы - сугубо индивидуальные. По общим формам можно напортачить. Если очень нужна помощь - стучитесь в личку. И про лицензия неясно, какая нужна?