Виктория Иванова

Как учредителю получить устав и договор об учреждении?

Лицо является учредителем ООО (50% уставного капитала) . Сейчас испортились отношения с другим учредителем, лицо хочет продать свою долю. Для подтверждения наличия доли нужны устав и договор об учреждении. получить эти документы у Общества невозможно. По юридическому адресу ООО не находится, корреспонденция возвращается. Можно ли получить эти документы в налоговой? Какая за это платится госпошлина?

Денис Медведев

вы что то не знаете, когда что либо создается то документы имеются на руках у двух сторон подписываются заверяются печатями а с ваших слов что выходит : типа у меня есть фирма но нет никаких документов это БРЕД !!
выясните точно а потом пишите !

Светлана Линник

Обратится в ИФНС, заплатить г/пошлину и получить.