Михаил Gienko

ВЭД договор услуги между ООО и его учредителем ИП в другой стране

Предположим: я, иностранец, являюсь учредителем ООО в РФ (на УСН 15%). Услуги по программированию моего сайта мне оказывает индивидуальный предприниматель из другой стороны - а именно я. У нас заключен ВЭД контракт. Моё ООО платит мне же (но как ИП) деньги за эти услуги. Есть ли здесь подводные камни? Спасибо.

Сандал

Камней нет.
Денек спиздить тож не дадут:)