Мария Вершинина

Договор ИП с ООО. Есть ли у кого образец договора ИП с ООО о сотрудничестве? Если есть то выложите пожалуйста.

Oxana Vergadoro

Смотря что вы понимаете под сотрудничеством. Если ведение совместной деятельности - то тут надо понимать правовые последствия - раздельный учет и т. д. и уж пользоваться чужим шаблоном - точно не лучший вариант. Это все равно что списать у отличника, но у него первый вариант задания был, а у вас второй)
для грамотного составления договора необходимо четко понимать, какие цели вы хотите достигнуть заключением такого договора.