Роман Данилов

Кому жаловаться на начальницу- старшую медсестру? Минуя больнцу, разумеется, а то все замнут (((

Министерство тоже вроде как свои, надо что б комиссию что ли какую.

Анастасия

Министерство здравоохранения

Данил

напиши в прокуратуру, они любят с мед, работниками разборки устраивать.

Светлана Королькова

выше на ступень и брать письменные ответы, можно попробовать в прокуратуру

Павел Журавский

Если старшая медсестра - начальник, то я - Маргарэт Тэтчер. У вас ест завотделением и главврач с замами

Александр Анисенков

Придется запастись терпением. Первое, что надо сделать, это письменно обратиться к главврачу. У Вас личное неприятие или Вы хотите навести порядок? Если это грозит жизни и здоровью больным, то конечно, в прокуратуру.