Александр Кадин

закрасьте синим цветом территорию суши абсолютная высота ниже 0 метров. подпишите название соответствующей ей формы рель

Денис

возьми карту полушарий далее контурную карту посмотри по карте полушарий шкалу высот и глубин найди в ней высоты ниже о м \тёмно -зелёные места\ и занеси их на контурную карту \кроме тебя это тебе никто не нарисует\