Светлана Морозова

не получается зачать малыша. Есть ли надежда и когда случится это чудо?

Алексей Грай

Раньше советовали сделать беременную куклу:
http://podelki-doma.ru/handmade/iz-tkani/novgorodskaya-beremennaya-kukla. "Говорят, что она помогает женщине забеременеть, почему бы и нет, ведь мысли и соответствующий настрой помогают притягивать желаемое".

Виталий Евстигнеев

Просто Бог не дает ...

Игорь Васин

трудно будет..

Алла Смирнова

прочь всякие заговоры, магические куклы и т. п. . Только молиться, только просить у святых, только церковь.. . Никаких гадалок.. . это если правда хотите, чтобы бог подарил вам ребенка

Алексей

У Вас будет малыш, просите у Высших Сил.

Олеся

Надежда вас не должна покидать, у вас будет ребенок.

Лариса Близнякова

Да все будет хорошо и уже скоро.