Александр Дианов

Ребят, занимаюсь в тренажёрке там диск без надписей, очень песню хочется скачать :3

очень песню хочется скачать а не знаю не названия, исполнителя помогите (знаю точно что девушка в песне поёт "Welcome to stry или try" не знаюточно) (Направление транс)

Bestiy Bestiy

послушай ее еще и запомни слова ну и песню канешь тоже) ) а потом погули по словам и все)

Иван Цибров

Как вариант. . принеси ноут и попроси диск переписать ...думаю не откажут