Ан
Аннушка

Как скачать песню с диска?

В общем у меня такая проблема когда я вставляю диск он читает все но как только его вставляю у меня вылазит проигрыватель и музыка играет, но если открыть папку что бы скинуть на комп то песня показывает что весит 1 кб, у меня подруга как то скачала но не знаю там помойму программку надо подскажите срочно надо!!!

Aza Yuldashev

программа alchogol120%

Марго

если проигрыватель то нажимаем скопировать

I?
Irina ????????????????

видимо у вас диск с аудиотреком CDA .
Вам нужна программа аудиограббер,
она производит захват информации с
трека в фай.

http://boxsofta.in/audiograbber.html

ответившему ниже :
если чего-то не понимаете, то не вводите
людей в заблуждение и почитайте про CDA.
Например здесь :
http://ru.wikipedia.org/wiki/CDA

Ольга Сенниковская

Не какая программа не требуется. Просто вставим диск и копируем данные диска в компьютер или просто воспроизводим через проигрыватель если там мультимедийные файлы. Если хотите чтобы диск автоматический не запустился и это вам мешает тогда можно отключать автозапуск сд-дисководов. Для этого зайдем в Групповая политика / Административные шаблоны / Система / Отключить автозапуск и там отключаем. А то что там песня весит 1кб после копирование то это какая-то неисправность т. к. такого не бывает или возможно комп заражен вирусами и ведет себя плохо или возможно аппаратная ошибка. Точно не могу сказать.

Александр Кузнецов

это потому что музыка не в мр3, а аудио CD...
нужна программа риппер.... подойдет Xilisoft Audio Converter