Св
Светлана

как скачать вопрос втутри. как скачать торент фильм с ноутбука на диск и на какой диск

Al
Alexey

чего????

Ириша

если торрент файл ( фильм) закачен на диск. он находится в папке закачки. там долно быть фильм и файл ссылки на торрент (первый больше второй меньше) фильм можно перенести на другой жёсткий диск или записать на болванку DVD. причём объём фильма не должен быть больше чем объём DVD.