Игорь Чечельницкий

У меня 7! Где можно скачать фильмы! Но не с торента (у меня его нет) и я не знаю что это!!!

Ринат Камалетдинов

нам - пох что у тебя 7 ...
ты лохушка - иди на курсы или позови кто научит ...
и не задавай глупые вопросы ..

Леонид Неповинных

скачай медиа гет

Михаил Антонов

Так скачай лузер! В гугле по первой же ссылке!

Ирина Степанова

С контакта можно качать. Скачай VKmusic.И готово

Юлия Максимова

С помощью программы торрент проще всего скачивать и очень быстро. Могу научить.

Ка
Катерина

Чтобы скачивать фильмы без проблем есть только 1 решение -- торрент. http://rutracker.org/forum/index.php , регься, скачай программу utorrent и качай.

Елена Золовкина

скачай торрент-клиент... м-торрент к примеру... установи... задай в гугле скачать с торрента фильмы... скачай файлик... открой файлик торрент-клиентом... и все)

Оксана Григорьева

Если ты не знаешь что такое торрент, то это программа для скачиванния фильмов и игр. А если ты зарегистрирована вконтакте, то скачай VKmusic,там есть подробная инструкция. А если не сможешь разобраться как юзать (использовать) то пиши, отвечу 🙂

Надежда Нестерова

а у меня 42 - и мне похер!

Анастасия Холина

Зайди на сайт tfile.ru нажми "как скачивать с сайта" -там по полочкам и с картинками
И все фильмы у твоих ног!

Антон Рожко

Клиент для скачивания с торрент-трекеров.
Скачать и установить.

Теперь процедура закачки:
1. Зайти на трекер, выбрать фильм.
2. Загрузить файл *.torrent. Т. е. просто нажать кнопку "Загрузить" в конце описания фильма.
3. Открыть скачанный файл в клиенте. Просто двойной клик по файлу - откроет самостоятельно.
4. Пойти попить чаю - закачка пошла.

Маргарита Борисова

я качаю правда для мобильных с сотик. ру-зато места мало занимают и в телефоне м. посмотреть, остальные через торрент (правда у меня почему-то токо музыку и картинки (....
не платить же ...и вирусы собирать. да есть еще ютуб (я здесь великолепный век скачала) , но для него клипафон скачать (как пользователь я не могу почему-то скачать...)

Татьяна Конакова

Этот сайт лучше любого торента, бесплатный, быстрый, его мало кто знает, но все бывали там!! !Тебе сюда.
http://natribu.org/