Евгения Романова

Во время секса не ревнует, а после крыша едит?

Помогите кто понимает причину.. С парнем мы уже давно. С первого дня как мы стали жить вместе во время секса он меня про моих до него секс с любовниками интересуется. После в быту ревнует. Что с ним? Я до него была замужем. Он при деньгах, говорит очень любит и предлагает в Загс. Даже идет против своих родных.. Дайте ответ без шуток.. Мне очень трудно.. Стоит с ним жизнь построить ?

Наталья Шмыгалина

Если вам кофмортно с ним, то почему нет?
А вот если мужик начинает доепывать не по-детски с разными ревностными куйнями, то я бы наверное не стала бы терпеть это!

Михаил Коваленков

Трудно вам будет !

Ириска Сладенькая

Он представляет, как тебя другие имели, от этого возбуждается. В быту он вспоминает разговоры и начинает ревновать. Тяжело будет тебе с ним, согласен с предыдущем постом.

Александр Мышкин

Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.