Ксения Абрамова

Куда приложить чувство ритма?

Я считаю что у меня присутствует отличное чувство ритма, могу настукать пальцами любую мелодию клубного стиля. В музыкальное идти уже поздно. Сейчас учусь, через 3 месяца будет 18, там в армию. Интересно знать кто что об этом думает?)

Настукивание пальцами уже вошло в привычку) делаю это без каких либо усилий даже под самую быструю музыку.

Идти мне в армию или нет - решать не мне. Косить тем более не собираюсь, мой отец служил в этом есть большие плюсы. Единственный минус это -1 год.

Нина

Радистом в армии будете, вам стоит заранее изучить азбуку Морзе.

Екатерина Черепашкина

ударная установка есть везде и даже в армии-загорись желанием и всё

Ванюшка

Сейчас учусь, через 3 месяца будет 18, там в армию. Интересно знать кто что об этом думает? )

Я думаю нечего там делать, в армии то. А настукивать это конечно дело хорошее, но безполезное