Роман Хомченко

МАтеринка сгорела третий раз, и все это разные системники.

Такая ситуация: третий раз сгорает материнская плата, а до этого сгорел блок питания. что это значит? есть ИБП 2002года. Все 3 компьтера - разные, на одном сгорел сначала блок питания, потом после замены - материнка, на втором после 2х месяцев работы сгорела также материнка, а на 3м компьтере материнка продержалась меньше месяца. Грешу на источник бесперебойного питания, т. к. он старый, куплен еще в 2002 году.

Татьяна Фоменко

Аура отрицательная, полюбому )

Петр Черешнев

бесперебойник тут ни причём... бери хорошие мамки с хорошим охлаждением и не дешёвые и будет вечно работать

Ор
Орест

Пора призадуматься об дополнительном охлаждении. Купи корпус с доп. вентиляцией тысчи за 2. Могу посоветовать такой корпус 8 120х120 отверстий под вентиляцию + 4 120х120 вентилятора с синей подсветкой в комплекте. И выглядит круто!
Ах да и как выше сказано мамку тысячи за 3-4 гагабитовскую бери. Если что пиши в ЛС

M)
Marichka )))

Практически всегда такие проблемы растут из некачественного БП, а ИБП тут стороной - даже если он по старости ничего не фильтрует или вообще фильтра не имеет, то БП должен частично этим заниматься сам. А если он от известного бренда "Дядя Ляо", то это ещё недорого отделалась - только материнкой, а не всем системником и квартирой.

Наталья Александрова

вполне возможно

Файзулла Асадулла

Спроси у местных "гениев" в магазине компьютерном - какой Б. П. на их машине. Тот и покупай.

Елена Т

Как говорил мой друг: "Кому х..., а мне всегда два". Нельзя собирать надёжный системник из того, что есть. Бери комплектующие известных брендов. Что бы подобрать комплектующие и собрать системник надо знать и уметь.