Светлана Голубева

помогите пожалуйта Дан массив размерности N. Обнулить все элементы, которые встречаются ровно два раза.

Дан массив размерности N. Обнулить все элементы, которые встречаются ровно два раза.

пример:
Введите массив: 1 2 3 4 1 2 1 5 3 1
Результат : 1 0 0 4 1 0 1 5 0 1

Анна Броскина

ну смотри. все элементы, которые 2 раза повторяются, складываем в новое множество.
далее, берем элемент. если он принадлежит множеству - обнуляем его.

да-да, мой метод так и работает, не сомневайся
множество будет { 2, 3 }