Ксения Сафрыгина

Прошу перечислить интересные игры которые потянет этот комп

intel(R)
Pentium (R) 4 CPU 3.00 GHz
3.01 GHz, 2.00GB of RAM
Nvidia Geforce 9400 1GB

Оля Терентьева

Тебе не надоело, эту железку мучить.. . Уже какой по счету вопрос задаешь про этот комп.. . Тыб определился продать ты его хочешь, разогнать.. . или дитю на игрушки отдать.. .

У всех свои вксы.. . игр море разных.. . этот комп потянет большую их часть.. . чтото из старенького на высоком.. . что то из новенького на минимальных.. . но тем не менее работать будут.. . А какая тебе будит интересней это уже тебе решать.. . Зайди на игровой сайт и повыбирай.. . обычно к игре пишуть минимальные требования...

Мария Объедкова

Любые до 2010Года на видео настройках выше среднего. После 2010Средние. 2011Среднее и ниже .
А вобще смотри системные требования игры и сравняй их с этип ПК.

Паша Колосов

Империал Глори

Наталья Абакумова

COD4 пятую тоже нормально потянет

Олег Симкин

Total Annihilation: Escalation

"Pentium (R) 4 CPU 3.00 GHz
Nvidia Geforce 9400 1GB"

поржал, первое дерьмо даже на половину второе дерьмо не вытягивает ::))))