Андрей Монахов

Какую площадь занимает сад ?

Длинна участка 85 м, ширина 64 м. Дом, построенный на этом участке, занимает площадь 160 м2.Половина площади занята садом. Какую площадь занимает сад?

Андрей. Дряхлов

Площадь участка равна 5440 кв. м.
5440 - 160 = 5280 участок без дома
5280 / 2 = 2640 занимает сад

Назира Дуйшенбиева

(85*64)/2 = 2720
это половина участка

а дом - он стоит на другой половине, или пусть предоставят выписку из земельного кадастра и копию генерального плана застройки, если не согласны с ответом

Юрий Сизов

две тысячи шестьсот сорок м. кв.