Александр Кузнецов

вы когда-нибудь оглядывались назад .. на свою автобиографию.. .

Андрей Захаров

Я только этим и занимаюсь.... Возраст.... Подвожу итоги.... Неутешительны...

Анастасия Белоусова

Часто и с удовольствием. Порой оттуда черпаю СИЛЫ.

Максим Афанасьев

Да .Много раз.

Дин Динёв

Много чего произошло и случилось... Жаль, детям ничего рассказывать нельзя...

Мария Фёдорова

Только при заполнении анкет.

Надя

да, и нескрою, бывало с сожалением ..с сожалелением того, что все прошло или что оно было .. забывать свое прошлое тоже не стоит ...

Эннка Сианка

да, конечно. иногда оцениваю, чего добилась в жизни, чему еще стоит научиться.