Граф Дракула Граф Дракула

Любовь стоит того что бы не оглядываться назад и не заглядывать что будет за поворотом.. Разве я не права?

Светлана Цыпулева

не знаю... не испытывал...

Анастасия Халезова

О, чувства новые, что голову кружат! Но так же ведут себя и похитители, украв гуся и удирая...

An
Andrei

не, милая. Обязательно надо знать что за поворотом нет стены, об которую можно разбить чего нибудь. Потому что собирать кости после любви - это долго, больно и хлопотно и нахер такую любовь надо)
салют)

Полина

Я с улыбкой читаю его сообщения, с улыбкой засыпаю после разговоров с ним... Он прав, я действительно сумасшедшая.. Это ли не
прекрасно?... Ждать его тяжело, очень... Но стоит ли это всег

Масянька Хвостова

Не права! Не сотвори кумира себе! Проверено временем.

Кирилл

Не права. . И это пройдет

Сергей Сударев

Я тоже так думал. Поэтому есть зерно истины в том, что говорят люди - надо думать головой. Сердце не всегда право, оказывается.((