Ля
Ляззата

Как мне поправиться подскажите

Игорь Васильев

Вот тут девушка тоже мучительно хочет поправиться. Советов ей там надавали массу. Вы с ней свяжитесь, глядишь и найдёте общий язык 🙂
http://otvet.mail.ru/question/84888794/

Мария К

Кушай больше

Наталия Стельмашенко

Ес ли девочке---При ее виде медленно молча уходи Заметит НЕ сразу но да

Irina Kosykhina

Старое средство -пиво со сметаной . Стакан пива+стакан сметаны, смешать, посолить поперчить и выпить. Как можно чаще.

Анастасия Веселова

Если девушке, то просто будь самим собой. Это очень важно. Почему? Подумай сам.

Al
Almanack

Кушать надо. а не смотреть на еду.