Gala Voronsova

Милые гадалочки и предсказатели. Меня интересует один вопрос!

Почему в жизни у меня не происходит знакомств с мужчинами? Я не страшная, а такое ощущение, что меня мужчины вообще не замечают. Меня зовут Наталья, мне 32 года. После разрыва с мужем не могу найти мужчину, даже для не частых встреч. У меня подруги замуж выходят, разводятся, находят бойфрендов, разбегаются с ними, тут же находят других! Так скажем жизнь у них без простоя! В чем же дело у меня? Может быть порча или что-то в этом духе! Будте добры ответьте! Будут ли у меня еще отношения с мужчинами! Да у меня есть сын от брака, 5 лет!

Svetlana Starikova

у вас будет знакомство, не переживайте, порчи нет-есть ваши не очень хорошие мысли про себя, срочно избавляйтесь от них)) ) мужчина ваш будет со статусом не бедный, но правда и с характером, брак.. . скорее всего гражданский

Зоя Семенова

нету порчи