Р*
Рушана ************

Увожаемые гадалочки. предсказатели. Кто видет по фото

Открывать мне ли свое ЧП " Автозапчастей" Будет ли успех? Увеличить

Ирина 14.О3.1987

Денис Ермошкин

Будет у вас успех, иначе и быть не может.

Ольга Кравченко

я не с точки зрения гадалочки.. . но
успех обычно так где "сердце" лежит, занимайтесь тем делом которое вам нравиться и будет успех!

вам нравятся автозапчасти? вызывает отклик в душе?
если нет, то какой может быть успех?
только если при приложении титанического труда и сил.

Сергей Журавлев

Кто из твоих родителей по гороскопу Весы??

Олег Репецкий

чёрная полоса позади) главное открывая дело не наделать проблем) для этого как минимум надо с помощью астрологии нумерологии выбрать название и хорошую дату регестрации дела) номер сдания для фирмы номера машин и много другого, и чтоб маг поставил защиту на дело от конкуреттов и прочих проблем