Rauka

Как вы думаете, насколько далеко в будущее могут видеть гадалки, предсказатели?

И что понимается под ближайшим и отдаленным будущим

Bek-1 Djon

я смотрю максимально на год но желательно не более полугода смотреть.

Елена Котова(Лященко)

Перед любым гаданием сначала определяются сроки развития событий : месяц, год, два, несколько лет. Есть расклады краткосрочные, есть долгосрочные, есть те, которые делаются один раз в жизни- вот они описывают ВСЮ жизнь человека. Обычно применяют расклады на год . Но можно смотреть и на каждый день, на неделю и т. д. Есть и карты, которые описывют когда произойдёт то или иное событие ...НО! будущее многовариантно, и есть разные люди. И всё очень индивидуально...)