Андрей

Обращение ко всем предсказателям и гадалкам сайта.

По личному опыту я понял, что здесь нет ни одного настоящего экстрасенса. Все присутствующие здесь либо вымогатели денег, либо шарлатаны, решившие поиграть человеческими чувствами и судьбами. Которые не понимают, что творят своими идиотскими фантазиями, используя последнюю надежду людей. Ни одному магу, экстрасенсу или прочему шарлатану не удалось даже близко предсказать моё будущее, теперь моя жизнь разрушена. Господа, вы уничтожили мои последние надежды своими играми, моя жизнь превратилась в ад. Но одна надежда у меня всё же осталась - надежда на то, что очень скоро вы заплатите за свои действия, и, надеюсь кара будет достойной. Лгите и дальше людям, коверкайте их судьбы, вы за всё заплатите, это я вам обещаю.

Олег

Да, пожелания у вас не самые приятные, конечно. Все зависит от вас, запомните мы сами творим свою судьбу. Вот смотрите, когда гадалка раскидывает карты, она видит суть проблемы, возможный выход из данной ситуации. И ничего больше. И даже если она Вам скажет "о милок да ты завтра машину выиграешь", или что, то еще, ты поверишь и будешь ждать ее с неба? Не прилагая к этому никаких усилий. Наивный, если Вам предсказали, что-то, то все в Ваших руках сделать это либо избежать плохого. И зацикливаться не надо. Все наши дурные мысли чаще превращаются в жизнь, нежели добрые и позитивне. Будьте проще. И идите с улыбкой по жизни.
Да, многие здесь зарабатывают, но есть и исключения, кто не ради баллов или денег помогает людям.
Удачи!

Игорь Романьчев

экстрасенсы тут есть, но тех о ком вы написали гораздо больше. Да половина еще только недавно спрашивали на вопросах. А потом стали консультировать! ! я сама чуть со стула не упала когда увидела) ) Будущее в ы творите сами. Карты показываю наибольшую вероятность событий. И потом вы же взрослый человек зачем бегать по всем гадалкам магам экстрасенсам? это тоже странно ...обратитесь к психологу лучше

Анастасия Пронина

а вы такой дурачок что взяли и поверили, это надо быть безмозглым что бы верить всем кто здесь пишет, и не обвиняйте людей, а себя обвиняйте в том что вы дурак, я лично никому не верю я просто играюсь

Зоя Волкова

каждый получает то что заслуживает, и дело не в предсказателях а в ваших родителях, так что простите вы не поадресу .