Гадания

Просьба!!! Уважаемые РЕАЛЬНЫЕ предсказатели, тарологи, гадалки и люди со способностями!

Прошу Вас реально погадать иди предсказать, если в ближайшее будущее сбудется, обещаю отблагодарить. Интересует личная жизнь и работа . Инна 14.04.1982. Буду благодарна всем отозвавшимся по теме.
«Королева Пентаклей» в обратной позиции говорит о том, что в настоящее время Вы находитесь в упадническом состоянии. Это связано с финансами, точнее, их оскудением или риском потерять (например, в силу потери места работы). Следующая карта — XIII Старший Аркан «Смерть» подтверждает сказанное. Этот Аркан говорит о потерях, лишениях, прекращении чего-либо — отношений, связей, работы, денег и тому подобное. XVII Старший Аркан «Звезда» (в значении «Звезда надежды») также выпала в перевёрнутом виде. То есть надежды на то, что всё само собой изменится в лучшую для Вас сторону, нет. По крайней мере, в ближайшем будущем. В принципе, работу можно найти, но удовлетворения она не принесёт. Младший Аркан «6 Кубков» указывает на наличие незрелых личных (любовных) отношений, а поскольку и эта карта легла в обратной позиции, то, скорее всего, отношений у Вас нет или же они есть, но так и не примут форму серьёзного, ответственного общения. Не благодарите. Желаю удачи.
.
Ум
Умита
Лучший ответ
Личная жизнь-Вокруг вас время от времени будут появляться люди, от которых стоит держаться подальше. Кроме того, вам придётся столкнуться и с ревностью и ненадёжностью партнёра, и с откровенным враньём. В итоге вы можете стать неуверенным в себе человеком, боящимся сделать лишний шаг и сказать лишнее слово. Картинка не очень, не правда ли? Но её возможно предотвратить, если начать работать над собой уже сейчас и научиться преодолевать свои страхи, избавляясь от комплексов и излишне критического отношения к себе. Вы хорошо чувствуете людей. И при выборе своего спутника жизни вам тоже можно смело руководствоваться собственным внутренним голосом. Этого человека вы должны понимать с полуслова и хотеть быть с ним вместе очень сильно. Поэтому избегайте скоропалительных романов, легкомысленных обещаний и т. п. Ваша личная жизнь обещает быть бурной и не всегда стабильной. Не очень вероятно (мягко говоря), что вы сумеете прожить с одним человеком всю жизнь. Вы будете искать сексуального удовлетворения и не всегда находить его. Вы будете стремиться реализовывать свои желания, не соизмеряясь с желаниями и возможностями своих партнёров. Впрочем, зная об этом, вы можете попытаться смягчить судьбу, заставив себя сдерживать свои эмоции и удерживая характер и фантазии в жёстких рамках.
Работа-Вам, надо полагать, придётся пройти через обнуление обстоятельств. Это означает, что уже имея в своих руках достаточно ценные достижения и ресурсы, вы можете потерять всё это в одночасье и окажетесь вынуждены начинать всё сначала. Правда, с большой долей вероятности можно утверждать также и то, что начав всё заново, вы добьётесь ещё большего. Относительно движения по карьерной лестнице вы, в сущности, можете быть спокойны. Здесь вам не суждено ничего неприятно неожиданного. Хотя это и не гарантирует вовсе, что вы всю жизнь проработаете в одной сфере, ни разу не сменив работы. Однако, даже при смене работы ничего экстраординарного вас, скорее всего, не ждёт. А вот финансы рискуют оказаться для вас «узким» местом. Причём, особую осторожность вам следует соблюдать в отношении денежных вложений в бизнес-проекты.
Елена Краснова пока не могу ничего сказать- личная жизнь- ничего радужного- вообще ничего нет, работа- сократили, предложений нет
Вы походу полоумная.
Вам уже все гадалки тут предсказывали по десятому кругу
Или новые появились гадатели о которых я не знаю?
Инна, добрый день. Я не буду описывать каждую карту по отдельности, а напишу в общем. В прошлое у вас было достаточно удачное. На данный момент в вашу жизнь подгрызают (ну назовем их врагами). Они наносят урон. ущерб. судя по картам, это люди, которые вас выживают, это может быть и с работой связано, но так же и в личной жизни в любом случае это люди с которыми не надо идти на компромисс, от таких надо избавляться. По позиции мотивы- вы хотите развития и движения. Плыть по жизни, как большой корабль. Легко красиво, достойно. На данный момент у вас нет одной конкретной цели. Это скорее качели. Т. е. надо и это и то. И сложно что то одно выставить в приоритет. В позиции отношении других людей-вышла лиса с добычей. Я не исключаю, что ваши партнеры не прочь были ( осторожней и на будущее) поживиться вашими достижениями. Как бы получить с вас вкусный лакомый кусочек. На данный момент, карты советуют написать письмо ( смс, просто разговор) с человеком, который вам близок. Это не деловое общение, а личное, (дружеское). Возможно от туда будет какая то помощь ( например нужный совет). В позиции итог-вы найдете решение ( ключик) . это в общем.
По поводу работы-пока как то очень грустно.
Если по Таро-по поводу личн жизни. На данный момент были какие то планы, но сейчас состояние усталости от проблем, от неудач. возможно, вы перед каким то выбором. Но сейчас включена Башня. Идут разрушения... Возможно внутри, в подсознании периодически хотите уйти (что то типа отстраниться) .что то взвешиваете. Но у вас мало инфы. вы в каком то подвешенном состоянии. вы сейчас, как жертва. Дама пенк уходит-вы потеряли материальную почву. Вы сейчас не знаете, что делать. Баланс нарушен. На данный момент, если и будут отношения-выне будете доверять партнеру. Вы немного не готовы к этому. т. е на данныймомент в новых отношениях уже изначально будет семя недоверия. . (скорее всего было уже больно) .И возможно притянете на эту энергию не то, что вам хотелось бы. в итоге выходит смена вашего статуса. будет чел, который возможно станет для вас учителем ( в хорошем смысле.)
Инна, если я где то чем то вас обидела, некорректно выразилась-извините.
Консультация таролога : https://tainy-taro.ru/gadanie/
Елена Краснова спасибо за прогноз, вы правы, но подскажите, удасться мне в ближайшем будущем трудоустроиться и устроить свою личну жизнь, в правы у меня сейчас неопределенность во всем, потому и опускаю руки, хотя по жизни совсем другой человек.
Твое Солнце Елена, извините за наглость, а вы не могли бы мне то же посмотреть на картах Таро мою ситуацию ( если конечно возможно ).
Мне поступило сразу 2 предложения по работе и в затруднение, что лучше выбрать.
Елена Краснова Елена, извините, пожалуйста, но очень беспокоюсь по поводу замужества и детей, а то уже старая, да и работу где искать, подскажите, пожалуйста...
Наталья Люткевич ЕЛЕНА Она за все годы тут сидения с десятком аков рубля ни кому не заплатила
Это халявка плизззззззззз....
Светлана Каменева ммда. сайт нe открываeтся у вас.