Мария Синельник

Уважаемые маги и предсказатели! Посмотрите в мое будущее

Посмотрите в мое будущее и скажите мне, когда у меня будет девушка? Я шингисбаев денис валерьевич, 26.04.1995, телец.

Светлана Быковская

Для вас характерно руководствоваться, в первую очередь, доводами рассудка и лишь потом - чувствами. Вы испытываете сложности с устройством личной жизни, поскольку предъявляете к своим будущим спутницам жизни очень высокие требования. Если вы будете постоянно сталкиваться с теми или иными недостатками девушек, разочарования неизбежны. Для вас духовная составляющая любовного союза имеет не меньшее значение, чем физическая близость.
Что касается просмотра будущего - у вас самого огромный потенциал в развитии ясновидения. Со временем это придёт к вам, но не растрачивайте свой талант попусту на свои эгоистичные желания...

Нур Алмаматов

весной будет