Катя Пронина

Уважаемые предсказатели! Есть вопрос, посмотрите пожалуйста внутри!

Очень прошу Вас погадать мне, что меня ожидает в ближайшее время, особенно в любви! У меня настолько плохо во всех сферах, что хоть в петлю! Спасибо. Наталья. 25.06.1974

Константин Мизиркин

Смени круг общения. Это в первую очередь. Отвлекись от поисков любви. Пойди в клуб. отдохни. Заведи новые знакомства. И не замыкайся в себе. Любовь тебя сама найдёт, как только ты изменишь себя )))