Ваня Бахмутов

где же вы, великие гадалочки?))

ждать ли мне с моря погода по поводу одного человечка... александр (18.07.1982)?
екатерина (25.03.1992г)

Алина Масликова

Не такие мы уж великие. Так от скудости ума отвечаем. С моря погоды не стоит ждать. Не будет ветра в вашу сторону. У вас будет достаточно поздний счастливый брак. Вы не один раз замуж выйдите. Первый брак сложно назвать удачным. Но надейтесь на чудо раз вы уже оказались в разделе ГМГ. Хорошего вам настроения. А это вас немного преободрит. Нужно верить в сказку и тогда она станет явью!

Александра Злобина

большинство гадалочек уже спит сладко