Алексей Кеепер

Гадалочки, чтождет меня в 2013?

Хетагури Тамара Валериановна 03.08.1987 Брянск родилась в 20.00

Ек
Екатерина

будут ситуации в которых вам нужно будет принимать решение в быстро меняющихся обстоятельствах. Решение бытовых проблем. Быстрое продвижение по службе. Новые перспективы, хорошие прибыли. Быстрое течение реакций в организме-легкая болезнь быстро пройдет. Быстрое развитие отношений. Множественные быстрые контакты, связи. Возможно, возобновление контактов. Быстрое достижение цели.