Ирина Чистякова

через сколько дней перестают действовать контрацептивы? я перестала их принимать месяц назад

Елена Тофан

если пропустить один прием ОК, уже не будут действовать.
так шо с прибавленьицем)))))))

Михаил Швецов

Похоже, что вы забеременели? Такое на отмене гормональных очень часто случается. Если мес. должны были пойти и их нет - вы на 99,9% процентов беременны.

На
Наталья

да уже должны давно перестать действовать

Константин Медведев

сразу же, если это обычные Ок, а не те гормоны, что назначают для лечения

Д*
Дельт@план ***********

у меня подруга пила таблетки, пару таблеток пропустила и беременна