Marija Kartal

Здравствуйте! Через сколько начинает действовать снятие приворота? я снимала почти месяц назад!

Ангелина Кролевцова

большой срок для получения результата, первые проявление снятия уже в процессе работы

Алена Шумова

на месте, только плюс еще грязь какая то!

Сергей Емельянов

а он вообще был?

Mister Pak

Не знаю, кто снимал,на месте всё. Уж точно не я : когда я снимаю, то это сразу заметно."Отче наш" читайте - сниму сейчас. И он пусть читает
Почему не молитесь? свет не идёт!пусть читает!Я снимаю, а свет не идёт: если молиться не будете - всё вернётся!
Короче: снять - я сняла.Свет сама направила. Но, если он сам себе помогать не будет - всё может вернуться. Нужно "Отче наш" читать постоянно( как только время есть) и мысленно.
Удачи.

Таня

приворот сняли а порча осталась..

Сергей Луконин

Ничего не снято. Если снимали самостоятельно, то все понятно. Если кому-то заказывали, увы, вас развели

Евгений Герасимов

Зависит от силы приворота. А вот что на всеообщее обозрение выкладываете, это плохо. Нельзя так делать.