Александр Колыванов

Через сколько начинает действовать приворот (по фото-с датой рождения)??

Не именно действия приворожёного человека, а когда он ''влюбится'''?

Петр Кабанов

он не влюбится - насильно мил не будешь а вот откат в течении трёх дней получите - да и приворот вы делать не умеете

Елена Гладких

Обычно приворот должен быть виден в течении месяца, максимум двух.

Андрей Новичков

эх, зачем же вы его привораживаете то?!

Анечка Сабурова

Привороженные не влюбляются, как факт. Неспособны становятся на это.