Женя Абрамова

Через сколько начинает действовать приворот (по фото-с датой рождения)?

Именно когда человек влюбиться или у него появиться чувства к заказчику, а не действия

Нурбек Абийбилаевич

Такой приворот никогда не подействует, так как просто какие-то чтения над фото с датой рождения никогда не дадут эффекта. Приворот - это работа с Духами, это заключение определенной сделки с ними. когда ты отдаешь что-то и просишь взамен любовь кого-то.

Blondinko Net

через 28 дней обычно .

Dima

Никогда. Приворот по фото от того, кто не имеет опыта, сил, искры дара магии приращения, понятия не имеет о сроках, не имеет возможности сексуально общаться с объектом - чушь собачья.