Любовь Горячева

Уважаемые маги, кто занимается через сколько должен действовать приворот на полнолуние? Как он действует?

Алексей Пучков

Приворот на полную Луну проявляется в последней стадии убывания Луны. Полного расцвета достигает к следуюзему полнолунию.

Ольга

привороты бывают разные.
Спросили бы у своего масттера что да как.
В среднем две недели.

Надежда Свинарёва

Приворот срабатывает в момент, когда его сделали.
А действует он следующим образом: у обоих партнеров перекрывает работу 2 и 4 чакр. После этого женские и мужские болезни обеспечены.