Andrews Andrews

Каков самый быстрый способ узнать о всех своих недостатках?

Cветлана

Напейся.

Ульяна

Сказать друзьям о их недостатках)))

Ильшат

сказать женщине, что она страшная.)) Тут же всю правду узнаешь...)

Наталья Маслова

у тёщи спросить))

Геннадий Абрамов

Иди на войну...

Андрей Михеев

Расспросить о них друзей, родственников, сослуживцев, соседей.. . И быстро, и верно...

Саша Белов

у меня их нет)))

Юлия Ха

если ест агрессия на родных, в любой форме, значит раба желаний, если есть чувство правоты и превосходства, значит раба сознания

Yulia Гафина

"Легко видеть недостатки других, но собственные недостатки увидеть трудно. Чужие ошибки рассеивают как шелуху, но собственные скрывают, как хитрый шулер покрывает себя ".

Первый шаг к мудрости — увидеть собственные недостатки.

Варя Круглова

Обо всех? Это утопия. Кто же выживет после такой информации.