Маргарита Бузыкина

Любовь – это лучший способ узнать свои ресурсы?

Natalia Peksheva

Свое Сердце и Душу. То божественное, что в нас заложено.

Наталия Леванюк

Секс 100% Лучший способ)

S.
Strannik ....

Возможно

Елена Данилова

ЛЮбовь это способ жить в этом мире лучше а ресурсы беречь. Потому как себя на прочность и одному проверять можно - для того чтобы портить себе кровь можно найти кучу способов гораздо интереснее чем за кем-то бегать

Витаминка

Это точно что это и есть испытание на крепость орешка! ! не думайте что любовь это просто подарок -это подарок еще тот!!