Ва
Василий

зачем мужчина СБЕРЕЖЕНИЯ хранит в носке ?

Евгения Пиманова

чтоб деньги пахли

Иван Цибров

из чулка пропадают!!!

Ирина Архипова

Чтобы ближе чем на метр никто не подошёл - это же логично!

Ол
Ольга

В носке круче чем в банке ))

Алексей Симонов

Так это единственное, куда вы не залезаете, особенно в грязные....

Артём Леонтьев

там точно никто не найдет.. . побрезгует взять. в руки.

Ирина Быкова

Петька больше часа бъется над белым пленным, пытаясь узнать их секреты. В землянку заходит Василий Иванович и говорит :- Молчит? Гад ?..-Молчит... -Руки выламывали ?..-Выламывали- все равно молчит !..-А носки мои нюхать давали??? -с улыбкой спрашивает Василий Иванович ! -Что, ты, Василий Иванович.. . Мы же не изверги !!!-отвечает Петька )))