Звонов Олег

Подскажите сценку КВН.

Подскажите видео ( ссылку пожалуйста дайте) -ссылку сценки, где парень поет о знакомстве, далее встрече с отцом, женитьбе переделанной песней группы "Пара нормальных- Вставай, с первыми лучами". Рядом еще с парой стоял парень, и пел припев ( один из припевов был: Бежать, надо срочно бежать, пел это, когда пара женилась. ) Эфир 15.09.2012 на телеканале Южный регион Дон.... заранее спасибо

Ан
Анна

Воспользуйся поисковиком, или зайди на сайт телеканала! А здесь люди юморят и отдыхают! ..