Катенька Кудинова

посоветуйте... какую сценку (смешную и не пошлую) можно разыграть например для КВН?))

@ Добрая Настя @

Про нубук, блюпуп и фрешку!))))))

Со
Софья

Сам придумай. Люди оценят
Вот даже идея:
Сценка про то, как американцы (два друга, один по русски не бум-бум, а второй чуть-чуть знает) приехали в Россию летом и заблуились в лесу. После часу блужданий они встерили старого лесничего и подумали что он "Леший". Ну а дальше можно додумать.
У меня один раз такое было.