Януська

Как можно разыграть образ на хэллоуин в роли рапунцель, что бы это смешно. Сценку какую нибудь ну или еще что нибудь)

Да
Дашулька

представьте, что рапунцель закомплексованный подросток-неформал, которая больна манией преследования, и при любом случае пытается задушить себя своими волосами))))))))) источник взяла из своих альбомов. кстать, кидаю фотки, может пригодятся зайдите ко мне на страничку, есть специально два хэллуинских альбома.