Ол
Ольга

Как смешно разыграть знакомую?

Св
Светлана

подари компьютер

Сычёва Виктория

Ну.. . Приди под видом призрака из преисподней и скажи три волшебные карты. А потом даму пик подбрось в самый ответственный момент.

Серёга Терехов

Подари тэст на б...

Полина Олина

пригласи в поход-пусть берет рюкзак, спальник, еду, мангал, удочки.... и ждет у остановки-а сам не приди!

Шухрат Сайдалиев

сзади подъежаешь на машине, мешок на голову, руки, ноги связываешь скочем. Везешь на хату, садишь за стол. Снимаешь мешок.... а на столе торт, вокруг народ. С днем рожденья, Маша

Vasiliy Nikolaevich

Можно в карты 🙂