Екатерина Шевченко

Подскажите как разыграть подругу на 1 Апреля. Только чтобы было очень смешно, но и не опасно.

Юлия

с серьёзным видом скажи. что у тебя три кандидатки-одна взамужем, другая малолетка, третья строит глазки-пусть посоветует, какую тебе выбрать... для неё будет смешно. а для тебя не опасно-и узнаешь. правильно ли она тебе посоветует. какую тебе выбрать...

Алла Пылаева

Попробуй.. . Научишься, будешь на этом большие деньги делать