Ки
Киряхинсон

подскажите пожалуйсто как разыграть подругу, родителей на 1 апреля

Юлия Алекссева

Самый простой и безотказный способ это испачкать себе ладошки мелом и подойти к человеку сос ловами " у тебя вся спина белая" ак бы отряхивая со спины. Он конечно не поверит, мол 1 апреля никому не веря... но главное начнётся потом. когда все окружающие, даже не склонные к шуткам начнут говорить то же самое пока окончательно не уделают человека)) )

Ещё розыгрыш с подготовокой: В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами

Нужно соединить всевозможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т. д. с
помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все
предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная
сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив
предметы.