Юлия Орешина

Получил новый бульдозер Zoomlion ZD160-3. Что можете о нём рассказать?

Михаил Дорохин

Кетаец
Ну, год отходит...

Николай Фролов

техническая характеристика тракторов, определяемая наибольшим тяговым усилием, т, которое развивает трактор на стерне колосовых нормальной влажности и твёрдости при определённом буксовании (для гусеничных — не более 3 %, колёсных 4×4 — не более 14 %, колёсных 4×2 — не более 16 😵. Для промышленных тракторов тяговое усилие определяется на сухом песке поэтому тяговый класс трактора по промышленной классификации всегда выше.